Полезные телефоны


Неотложная помощь
8 (84150) 2-74-74

Регистратура
8 (84150) 2-13-58

Детская консультация
8 (84150) 2-14-73

Приемное отделение
8 (84150) 2-24-05

Leoshina
ГлавнаяГрафик выездов врачебной выездной бригады
Утверждаю
Главный врач
ГБУЗ «Мокшанская РБ»
                                                                                                               Е.Н.Леошина__________
 
График выездов
Мобильной медицинской бригады на
передвижном медицинском комплексе
на    ДЕКАБРЬ 2018 г по Мокшанскому району

Дата выезда

День недели

Населенный пункт

Кто выезжает

10.12.2018 г

понедельник

Хоненёво

у/тер Соколова С.В

м/с Чуракина Е.В

а/гин Терёхина Е.О

11.12.2018 г

вторник

Синцево,   Н-Никольское

ВОП Кузнецова Т.Н

м/с Акмайкина Н.В

12.12.2018 г

среда

Панкратовка, Елизино

у/тер Соколова С.В

м/с Чуракина Е.В

 

13.12.2018 г

четверг

п.Трудовик,   разъезд Пяша

у/тер Иванова Е.А

м/с Кемайкина Л.В

14.12.2018 г

пятница

Я.Поляна

ВОП Кузнецова Т.Н

м/с Акмайкина Н.В

17.12.2018 г

понедельник

Хоненёво

у/тер Иванова Е.А.

м/с Чуракина Е.В

 

18.12.2018 г

вторник

Выглядовка,   Варварино

у/тер Паника А.И

 

19.12.2018 г

среда

Б.Хомяковка, Озерки

у/тер Заречнева Г.М

 

20.12.2018 г

четверг

Красный Кардон

у/тер Паника А.И.

 

 

21.12.2018 г

пятница

П.Потьминский

у/тер Кузнецова Т.Н.

м/с Акмайкина Н.В

 

25.12.2018 г

вторник

П.Труженик

у/тер Паника А.И.

 

 

 График выездов январь 2018

график-выездов-февраль-2019-1

график-выездов-февраль-2019-2

график-выездов-март-2019

Утверждаю
Главный врач
ГБУЗ «Мокшанская РБ»
Е.Н.Леошина__________

График выездов

Врачебной выездной бригады на   ДЕКАБРЬ 2018 г

Дата выезда

День недели

Населенный пункт

Кто выезжает

3.12.2018 г

понедельник

Засечное

 

 

 

Чернозерье

у/тер Соколова С.В

а/гин Мурысина Ю.В

у/пед Чемезова А.В

 

ВОП Кузнецова Т.Н

4.12.2018 г

вторник

Пар.Коммуна

 

Богородское

 

Нечаевка

 

 

Широкоисс

 

Разъезд Пяша

 

Р.Пословка, Краснополье, М.Вражки

у/тер Паника А.И

 

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Чемезова А.В

а/гин Терёхина Е.О

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С

5.12.2018 г

среда

Потьма

 

Подгорное

 

 

Чернозерье

ВОП Иванова О.М

 

у/тер Заречнева Г.М

у/пед Чемезова А.В

 

ВОП Кузнецова Т.Н

6.12.2018 г

четверг

Юровка

 

Широкоисс

 

Отрадное

 

Пяша

 

Скачки, Мокрый, Р .Муромка

у/тер Паника А.И

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С

 

у/тер Иванова Е.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

7.12.2018 г

пятница

Михайловка, Николаевка

 

Рамзай

 

 

Долгоруково , п.Потьминский

 

Бибиково, Черниговка

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

а/гин Мурысина Ю.В

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Соколова С.В

10.12.2018 г

понедельник

Елизаветино, Выгшлядовка

 

 

 

Чернозерье

у/тер Паника А.И

у/пед Чемезова А.В

кардиол Королева О.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

11.12.2018 г

вторник

Марфино

 

Нечаевка

 

Успенка

 

Синцево,   Н.Никольское, М.Муромка

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Чемезова А.В

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

12.12.2018 г

среда

Юлово, Панкратовка

 

Кр.Польцо,   Кр, Кордон

 

Литомгино

 

Чернозерье

у/тер Соколова С.В

 

уч.тер Паника А.И

 

уч.тер Кокоева Ю.С

 

ВОП Кузнецова Т.Н

13.12.2018 г

четверг

Мирный

 

Алексеевка, Чюрдюмка

 

ст. Рамзай

 

Кера, Н.Азясь

у/тер Паника А.И

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

14.12.2018 г

пятница

Рамзай

 

Сумароково

 

 

Долгоруково, Я.Поляна

у/пед Яньчева О.Н

 

у/тер Соколова С.В

а/ гин Терёхина Е.О

 

ВОП Кузнецова Т.Н

17.12.2018 г

понедельник

Симбухово

 

 

 

Кр. Польцо

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

у/пед, Никина Л.А

а/ гин Мурысина Ю.В

 

у/пед Кольчугина С.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

18.12.2018 г

вторник

Елизаветино

 

Нечаевка

 

 

Богородское

 

Фатуевка

 

Медаевка, Н.Поляна

у/тер Паника А.И

 

у/пед Чемезова А.В

кардиол Королева О.А

 

у/тер Заречнева Г.М

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

19.12.2018 г

среда

Дмитриевка

 

Чернозерье

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

20.12.2018 г

четверг

СЕМИНАР

 

 

Кр. Польцо

 

Муратовка

Ст.фельдшер ОМК Петрова Ю.В

 

у/тер Паника А.И

 

у/тер Соколова С.В

21.12.2018 г

пятница

Рамзай

 

 

Долгоруково, п. Заводской

 

Беликово,   Порецкое, Елизино

у/пед Яньчева О.Н

кардиол Королева О.А

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Соколова С.В

24.12.2018 г

понедельник

Симбухово

 

Богородское

 

Скачки

 

Чернозерье

у/тер Заречнева Г.М

 

у/пед Чемезова А.В

 

а/гин Мурысина Ю.В

 

ВОП Кузнецова Т.Н

25.12.2018 г

вторник

Нечаевка

 

Успенка

 

Широкоисс

у/пед Чемезова А.В

 

а/ гин Терёхина Е.О

 

ВОП Кузнецова Т.Н

26.12.2018 г

среда

Юровка, д. Заречная

 

 

Плёсс

 

 

Скачки,   п.Дачный

 

Пяша

 

Отрада

у/тер Паника А.И

у/пед Богомазова М.А

 

у/тер Заречнева Г.М

у/пед Яньчева О.Н

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

27.12.2018 г

четверг

Царевщино

 

 

 

Рамзай

 

Азясь

 

Алексеевка,   Кругловка

 

п.Трудовик

у/пед Чемезова А.В

у/тер Соколова С.В

кардиол Королева О.А

 

у/пед Яньчева О.Н

 

уч.тер Кокоева Ю.С  

 

ВОП Кузнецова Т.Н

 

у/тер Иванова Е.А

График-выездов-на-январь-врачебн-1

График-выездов-на-январь-врачебн-2

Информация для специалистов

Новости

Первый выезд врачей мобильной бригады На передвижном медицинском комплексе 10.12.2018 года состоялся первый выезд врачей мобильной бригады в малонаселенное село Хоненёво…

Вход на сайт



Почта
Только для сотрудников РБ
Логин:
Пароль:

 

Кто на сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

profzdrav makcm kapital
Free business joomla templates